Чемпионат Сибирского федерального округа по гребному слалому

26-30 июня 2019 Республика Алтай, р. Сема прошел чемпионат Сибирского федерального округа и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 19 лет  по гребному слалому.

 

Спортсмены МАУ «СШОР «Здоровый мир» показали отличные результаты. В личных гонках призовые места завоевали следующие спортсмены МАУ «СШОР «Здоровый мир»:

 

 

 

чемпионат Сибирского федерального округа

 

Категория С-2м: 

2 место – Строкатов Максим, Иванов Эдуард 

Категория К-1ж: 

1 место – Брюханова Лилия

Категория С-1ж: 

1 место – Брюханова Лилия

Категория С-2см: 

2 место – Рылова Виктория, Полле Сергей

Категория 3ХК-1м:

2 место – Иванов Эдуард, Мурзаев Илья, Малютин Анатолий 

3 место – Строкатов Максим, Попов Максим, Черкашин Степан

 Категория 3ХК-1ж:

1 место – Брюханова Лилия, Рылова Виктория

2 место – Макачева Ангелина, Узойкина Татьяна, Риттер Регина

Категория 3ХС-1м: 

2 место – Шаляев Вячеслав, Строкатов Максим, Полухин Данил

Категория 3ХС-1м: 

2 место – Шаляев Вячеслав, Строкатов Максим, Полухин Данил

Категория 3ХС-1ж:

1 место – Брюханова Лилия, Рылова Виктория

2 место – Узойкина Татьяна, Макачева Ангелина, Токарева Ирина

 

 первенство Сибирского федерального округа  среди юниоров и юниорок до 19 лет

 

Категория С-2м: 

2 место – Строкатов Максим, Иванов Эдуард

Категория К-1ж:

1 место – Брюханова  Лилия

2 место – Рылова  Виктория 

3 место – Макачева Ангелина

Категория С-1м:

2 место – Шаляев Вячеслав 

3 место – Полещук Максим

Категория С-1ж:

1 место – Брюханова Лилия

2 место – Рылова  Виктория

3 место – Узойкина Татьяна

Категория С-2см: 

2 место – Полещук Максим, Брюханова Лилия

Категория 3ХК-1м: 

2 место – Иванов Эдуард, Мурзаев Илья, Строкатов Максим

Категория 3ХК-1ж:

1 место – Брюханова Лилия, Рылова Виктория, Макачева Ангелина 

2 место – Узойкина Татьяна, Токарева Ирина, Риттер Регина

Категория 3ХС-1м:

1 место – Шаляев Вячеслав, Полещук Максим, Строкатов Максим 

3 место – Полле Сергей, Бурчаков Игорь, Полухин Данил

Категория 3ХС-1ж:

1 место – Брюханова Лилия, Рылова Виктория, Узойкина Татьяна 

3 место – Макачева Ангелина, Токарева Ирина, Риттер Регина