Первенство города Красноярска до 19лет и Чемпионат города Красноярска по гребному слалому

28.05.2022-29.05.2022г. прошло первенство города Красноярска до 19 лет и Чемпионат города Красноярска по гребному слалому

 

Спортсмены МАУ «СШОР «Здоровый мир» показали отличные результаты.

 

Первенство города Красноярска до 19лет

 

Категория К-1ю:

Иванов Эдуард – 1м;

Факеев Егор – 2м;

Балабченко Артем – 3м.

 

Категория К-1д:

Макачева Ангелина – 1м;

Токарева Ирина – 2м;

Лунде Анастасия – 3м.

 

Категория С-1ю:

Полещук Максим – 1м;

Полухин Данил – 2м;

Шаляев Вячеслав – 3м.

 

Категория С-1д:

Макачева Ангелина – 1м;

Токарева Ирина – 2м;

Лунде Анастасия – 3м.

 

Категория С-2ю:

Иванов Эдуард, Полещук Максим – 1м;

Факеев Егор, Кругликов Даниил – 2м;

Балабченко Артем, Елизарьев Илья – 3м.

 

Категория С-2см:

Макачева Ангелина, Полещук Максим – 1м;

Токарева Ирина, Кругликов Даниил – 2м;

Лунде Анастасия, Балабченко Артем – 3м.

 

Категория 3хК-1ю:

Иванов Эдуард, Елизарьев Илья, Кокин Дмитрий – 1м;

Факеев Егор, Балабченко Артем – 2м;

Лариков Виктор, Васильев Роман, Лазарев Семен – 3м.

 

Категория 3хК-1д:

Лунде Анастасия, Токарева Ирина, Макачева Ангелина – 1м;

Балагурова Мария, Арамачева Екатерина, Вахонина Валерия – 2м.

 

Категория 3хС-1ю:

Полещук Максим, Шаляев Вячеслав, Полухин Данил – 1м;

Строкатов Максим, Кругликов Даниил – 2м;

Факеев Егор, Иванов Эдуард, Лейкин Тимур – 3м.

 

 

Чемпионат города Красноярска

 

Категория К-1м:

Иванов Эдуард – 1м;

Пашковский Александр – 2м;

Факеев Егор – 3м.

 

Категория К-1ж:

Солодовникова Елена – 1м;

Макачева Ангелина – 2м;

Мухгалеева Полина – 3м.

 

Категория С-1м:

Полещук Максим – 1м;

Полухин Данил – 2м;

Шаляев Вячеслав – 3м.

 

Категория С-1ж:

Мухгалеева Полина – 1м;

Козырева Анастасия – 2м;

Солодовникова Елена – 3м.

 

Категория С-2м:

Иванов Эдуард, Полещук Максим – 1м;

Факеев Егор, Кругликов Даниил – 2м;

Шаляев Вячеслав – 3м.

 

Категория С-2см:

Полухин Данил, Солодовникова Елена – 1м;

Макачева Ангелина, Полещук Максим – 2м;

Токарева Ирина, Кругликов Данил – 3м.

 

Категория 3хК-1м:

Иванов Эдуард, Пашковский Александр, Факеев Егор – 1м;

Полещук Максим – 2м.

Категория 3хК-1ж:

Мухгалеева Полина, Солодовникова Елена, Макачева Ангелина – 1м;

Козырева Анастасия, Токарева Ирина, Балагурова Мария – 2м.

 

Категория 3хС-1м:

Полещук Максим, Полухин Данил, Шаляев Вячеслав – 1м;

Строкатов Максим, Кругликов Даниил – 2м;

 

Категория 3хС-1ж:

Мухгалеева Полина, Козырева Анастасия, Солодовникова Елена – 1м;

Макачева Ангелина, Токарева Ирина, Балагурова Мария – 2м;

Гордина Виктория, Узойкина Татьяна, Риттер Регина – 3м.

 

 

 

 Поздравляем спортсменов и их тренеров - Козыреву Т.А., Грызлову Н.Б., Мухгалеева М.Ю., Грызлова С.А. с отличными результатами.