Чемпионат Сибирского федерального округа и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребному слалому.

18-27 июня 2022 Республика Алтай, р. Сема прошел чемпионат Сибирского федерального округа и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 19 лет  по гребному слалому.

Спортсмены МАУ «СШОР «Здоровый мир» показали отличные результаты. В личных гонках призовые места завоевали следующие спортсмены МАУ «СШОР «Здоровый мир»:

 

Чемпионат Сибирского федерального округа

 

Категория К-1ж:

1 место – Мухгалеева Полина

2 место – Брюханова Лилия

 

Категория С-1ж:

1 место – Мухгалеева Полина

2 место – Козырева Анастасия

 

Категория С-2см:

3 место – Полещук Максим, Макачева Ангелина

 

Категория 3хК-1ж:

1 место – Козырева Анастасия, Мухгалеева Полина, Брюханова Лилия

2 место – Макачева Ангелина, Балагурова Мария, Токарева Ирина

 

Категория 3хС-1м:

3 место – Полещук Максим, Полухин Данил, Кругликов Данил

 

Категория 3хС-1ж:

1 место – Козырева Анастасия, Мухгалеева Полина, Брюханова Лилия

2 место – Макачева Ангелина, Балагурова Мария, Токарева Ирина

 

 

 

Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет

 

Категория К-1м:

2 место – Иванов Эдуард

 

Категория С-2м:

1 место – Кругликов Данил, Факеев Егор

3 место – Иванов Эдуард, Полещук Максим

 

Категория К-1ж:

1 место – Макачева Ангелина

2 место – Токарева Ирина

Категория С-1м:

3 место – Полещук Максим

 

Категория С-1ж:

1 место – Макачева Ангелина

2 место – Токарева  Ирина

 

Категория С-2см:

1 место – Полещук Максим, Макачева Ангелина

 

Категория 3хК-1м:

2 место – Иванов Эдуард, Факеев Егор, Елизарьев Илья

 

Категория 3хК-1ж:

1 место – Макачева Ангелина, Токарева Ирина, Лунде Анастасия

 

Категория 3хС-1м:

1 место – Полещук Максим, Полухин Данил, Кругликов Данил

 

Категория 3хС-1ж:

1 место – Макачева Ангелина, Токарева Ирина, Лунде Анастасия

 

 

Мемориал «Памяти друзей»

 

Категория К-1ж:

1 место – Мухгалеева Полина

2 место – Козырева Анастастия

 

Категория С-1ж:

1 место – Мухгалеева Полина

2 место – Козырева Анастасия

 

Чемпионат Сибирского федерального округа среди студентов

 

Категория К-1м:

3 место – Иванов Эдуард

 

Категория К-1ж:

1 место – Козырева Анастасия

 

Категория С-1м:

2 место – Полухин Данил

3 место – Полещук Максим

 

Категория С-1ж:

1 место – Козырева Анастасия

 

Чемпионат Республики Алтай

 

Категория С-2м:

1 место – Кругликов Данил, Факеев Егор

 

Категория К-1ж:

1 место – Козырева Анастасия

2 место – Мухгалеева Полина

3 место – Брюханова Лилия

 

Категория С-1ж:

1 место – Мухгалеева Полина

3 место – Козырева Анастасия

 

Категория С-2см:

1 место – Мухгалеева Полина, Полухин Данил

2 место – Полещук Максим, Макачева Ангелина

 

Открытое первенство Республики Алтай среди юниоров и юниорок до 19лет

 

Категория К-1м:

2 место – Иванов Эдуард

 

Категория К-1ж:

1 место – Макачева Ангелина

2 место – Токарева Ирина

 

Категория С-1м:

3 место – Полухин Данил

 

Категория С-1ж:

1 место – Макачева Ангелина

2 место – Токарева  Ирина

 

Категория 3хК-1м:

3 место – Иванов Эдуард, Факеев Егор, Елизарьев Илья

 

Категория 3хК-1ж:

1 место – Макачева Ангелина, Токарева Ирина, Лунде Анастасия

 

Категория 3хС-1м:

2 место – Кругликов Данил, Полещук Максим, Полухин Данил

 

Категория 3хС-1ж:

1 место – Макачева Ангелина, Токарева Ирина, Лунде Анастасия