ЧСФО по пауэрлифтингу (троеборье), ЧКК по пауэрлифтингу (жим классический)

20-22 декабря 2017г. в спортивном зале ДКЖ г. Красноярска прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье), Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу (жим классический)

20-22 декабря 2017г. в спортивном зале ДКЖ г. Красноярска прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье), Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу (жим классический)

 

В соревнованиях участвовали спортсмены с районов Красноярского края и других регионах России, принимали участие более 200 спортсменов. 

Спортсмены «СШОР «Здоровый мир» показали хорошие результаты:

 

Чемпионат Красноярского края

1.     Жим

·        Женщины, весовая категория 57 кг

1м – Щербакова Елена

 

·        Женщины, весовая категория 63 кг

3м – Беляева Евгения

 

·        Мужчины, весовая категория 66 кг

1м – Великосельский Никита

·        Мужчины, весовая категория 74 кг

2м – Чихичин Анатолий

 

2.     Жим классический

·        Женщины, весовая категория 52 кг

1м – Найденко  Оксана

 

·         Мужчины, весовая категория 66 кг

1м – Хомяков Андрей

 

·         Мужчины, весовая категория 74 кг

1м – Михайлов Вячеслав

3.     Троеборье классическое

·     Женщины, весовая категория 52 кг

2м – Найденко Оксана

 

·        Мужчины, весовая категория 66 кг

1м – Хомяков Андрей

 

 

·        Мужчины, весовая категория 74 кг

2м – Михайлов Вячеслав

 

4.     Троеборье

·     Женщины, весовая категория 57 кг

1м – Щербакова Елена

 

·     Женщины, весовая категория 63 кг

2м – Беляева Евгения

 

·     Мужчины, весовая категория 66 кг

1м – Великосельский Никита

 

·     Мужчины, весовая категория 74 кг

1м – Чихичин Анатолий

2м – Михайлов Вячеслав

 

Чемпионат Сибирского Федерального округа

5.     Троеборье классическое

·        Мужчины, весовая категория 66 кг

3м - Хомяков Андрей

 

6.     Троеборье

·        Женщины, весовая категория 57 кг

1м – Щербакова Елена

 

·        Мужчины, весовая категория 66 кг

3м – Великосельский Никита

 

·        Мужчины, весовая категория 74 кг

1м – Чихичин Анатолий

 

 

7.     Жим классический

·        Мужчины, весовая категория 66 кг

2 м- Хомяков Андрей

·         Мужчины, весовая категория 74 кг

2 м- Дудко Вячеслав

 

8.     Жим

·        Мужчины, весовая категория 74 кг

1 м- Аббасов Шамо

2 м-Лукишин Андрей

 

3 м- Дудко Вячеслав