Первенство города Красноярска по синхронному плаванию.

04-06.02.2018г.  г. Красноярск прошло Первенство города   по синхронному плаванию.

В обязательной программе, в возрастной категории 13-15 лет: 

·        Сапина Ангелина  - 1м;

·        Иванова Алина  - 2м;

·        Михалева Елизавета – 3м.

 

В программе Соло, в возрастной категории 13-15 лет:

·        Хайдарова Алина  - 1м; 

·        Баева Софья – 2м;

·        Коваленко Анастасия  - 3м.

 

В программе Дуэт, в возрастной категории 13-15 лет:

·        Михалева Елизавета, Сапина Ангелина,  Иванова Алина  - 1м;

·        Баева Софья, Хайдарова Алина, Коваленко Анастасия  –  2м;

·        Кондракова Анна, Чумарова Мария, Елгина Дарья  – 3м.

 

В программе Группа, в возрастной категории 13-15 лет:

·        Баева Софья, Дифенбах Екатерина, Иванова Алина, Коваленко Анастасия, Сапина Ангелина, Хайдарова Алина, Хромова Ксения, Лейченко  Василиса, Шадрова Ольга, Захарова Мария - 1м 

 

В произвольной программе Комби, в возрастной категории 13-15 лет:

·        Баева Софья, Дифенбах Екатерина, Иванова Алина, Коваленко Анастасия, Лейченко Василиса, Михалева Елизавета, Сапина Ангелина, Хайдарова Алина, Хромова Ксения, Шадрова Ольга, Елгина Дарья, Захарова Мария  - 1м

 

В произвольной программе Комби, в возрастной категории 15-18 лет:

·        Дифенбах Екатерина, Иванова Алина, Карпекина Ульяна, Михалина Полина, Сапина Ангелина, Федорчук Тамара, Шадрова Ольга – 1м

 

В программе Группа, в возрастной категории 15-18 лет:

·        Дифенбах Екатерина, Иванова Алина, Карпекина Ульяна, Михалина Полина, Сапина Ангелина, Федорчук Тамара, Шадрова Ольга – 1м

 

В программе Соло, в возрастной категории 15-18 лет:

·        Дифенбах Екатерина – 1м;

·        Шадрова Ольга – 2м;

·        Иванова Алина – 3м.

 

В программе Дуэт, в возрастной категории 15-18 лет:

·        Иванова Алина, Сапина Ангелина, Федорчук Тамара – 1м

 

В обязательной программе , в возрастной категории до 13 лет:

·        Ласковая Анастасия – 1м;

·        Парфенова София – 2м.

 

В программе Дуэт, в возрастной категории до 13 лет:

·        Ласковая Анастасия, Логвинова Алина, Каптур Анастасия – 2м;

·        Сергиенко Анна, Юсупова Алиса – 3м.

 

В программе Соло, в возрастной категории  до 13лет:

·     Парфенова София – 2м;

·     Ласковая Анастасия – 3м

 

В программе Группа, в возрастной категории  до 13лет:

·     Задорожная Ульяна, Каптур Анастасия, Ласковая Анастасия, Логвинова Алина, Парфенова София, Станишевская Евгения, Токмашова Мария, Чужакова Виолетта, Борисова Злата, Старенкова Анна – 1м;

·     Горяева Елизавета, Казанцева Елизавета, Лозовая Анастасия, Садиева Ева, Сергиенко Анна, Сивоус Маргарита, Тарасова Анфиса, Юсупова Алиса – 3м

 

В произвольной программе Комби, в возрастной категории  до 13лет:

·     Борисова Злата, Задорожная Ульяна, Каптур Анастасия, Логвинова Алина, Никоненко Ярослава, Станишевская Евгения, Старенкова Анна, Токмашова Мария, Чужакова Виолетта, Ласковая Анастасия, Лейком Варвара, Парфенова София – 1м

 

В программе Соло, Дельфиник 2:

 

·     Токмашова Дарья – 2м