Всероссийские соревнования «Этап Кубка Федерации» триатлона, Этап Кубка России по триатлону, Открытый чемпионат Красноярского края по триатлону, Открытое первенство Красноярского края по триатлону (дисциплина даутлон-кросс)

19-20.09.2020г. Красноярский край, п. Подгорный прошли Всероссийские соревнования «Этап Кубка Федерации» триатлона по триатлону, Этап Кубка России по триатлону, Открытый чемпионат Красноярского края по триатлону, Открытое первенство Красноярского края по триатлону  (дисциплина даутлон-кросс)

Всероссийские соревнования «Этап Кубка России» по триатлону (дуатлон-кросс).

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юниоры 18-19 лет (2001-2002г.р.)

3м – Еремеев Антон

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юниорки 18-19 лет (2001-2002г.р.)

1м – Христофорова Влада

3м – Якубчик Милана

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юноши 15-17 лет (2003-2005г.р.)

3м – Скрипка Данил

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория девушки 15-17 лет (2003-2005г.р.)

1м – Чижикова Светлана

3м – Лихверова Дарья

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юноши 13-14 лет (2006-2007г.р.)

2м – Галимов Данил

 

Этап Кубка России по триатлону (дуатлон-кросс).

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория мужчины 2000г.р. и старше 

1м – Моисеенко Андрей

 

Открытый чемпионат Красноярского края  по триатлону (дуатлон-кросс).

 

Дистанция: бег 3 км – велосипед 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория мужчины 2000г.р. и старше 

1м – Моисеенко Андрей

 

Открытое  первенство Красноярского края  по триатлону (дуатлон-кросс).

 

Дистанция: бег 3 км – велогонка 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юноши 2006-2007г.р.

2м – Галимов Данил

 

Дистанция: бег 3 км – велогонка 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юноши 2003-2005г.р.

3м – Скрипка Данил

 

Дистанция: бег 3 км – велогонка 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория юниоры 2001-2002г.р.

3м – Еремеев Антон

 

Дистанция: бег 3 км – велогонка 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория девушки 2003-2005г.р.

1м – Чижикова Светлана

3м – Лихверова Дарья

 

Дистанция: бег 3 км – велогонка 10км – бег 1,5км.

Возрастная категория девушки 2001-2002г.р.

1м – Христофорова Влада 

3м – Якубчик Милана