Первенство города Красноярска по синхронному плаванию

04.05.2022-07.05.2022г.  г. Красноярск прошло Первенство города   по синхронному плаванию.

В обязательной программе , в возрастной категории 13-15 лет: Спортсмены МАУ «СШОР «Здоровый мир» показали следующие результаты:

Каптур Анастасия  - 1м;

Ласковая Анастасия  - 2м;

Садиева Ева – 3м.

 

В программе Соло, в возрастной категории 13-15 лет:

Чужакова Виолетта  - 1м; 

Пушкарева Ксения – 2м;

Юсупова Алиса  - 3м.

 

В программе Дуэт, в возрастной категории 13-15 лет:

Ласковая Анастасия, Старенкова Анна, Каптур Анастасия  - 1м;

Сергиенко Анна, Юсупова Алиса, Князева Елизавета    2м;

Быстрова Елена, Пашинова Ульяна  – 3м.

 

В программе Группа, в возрастной категории 13-15 лет:

Борисова Злата, Зимина Злата, Каптур Анастасия, Ласковая Анастасия, Нечахина Елизавета, Пушкарева Ксения, Садиева Ева, Старенкова  Анна, Князева Елизавета, Тарасова Анфиса, Тихонова Анастасия, Чужакова Виолетта - 1м 

 

В произвольной программе Комби, в возрастной категории 13-15 лет:

Борисова Злата, Зимина Злата, Каптур Анастасия, Князева Елизавета, Ласковая Анастасия, Нечахина Елизавета, Пушкарева Ксения, Сергиенко Анна, Тарасова Анфиса, Тихонова Анастасия, Старенкова Анна, Чужакова Виолетта  - 1м

 

Быстрова Елена, Вакурова Кристина, Влахно Вера, Естехина Юлия, Знудова Александра, Пашинова Ульяна, Соболева Кристина, Хильченко Милана, Юсупова Алиса – 2м

В произвольной программе Смешанный дуэт, в возрастной категории 13-15 лет:

Тарасов Тимур, Юсупова Алиса – 1м

 

В произвольной программе Соло, в возрастной категории 15-18 лет:

Ласковая Анастасия – 1м;

Тимощук Мария – 2м;

Естехина Юлия – 3м.

 

В технической программе Соло, в возрастной категории 15-18 лет:

Ласковая Анастасия – 1м;

Тимощук Мария – 2м;

Естехина Юлия – 3м.

 

В обязательной программе , Дельфиник 1:

Якунина Анисья -1м.

 

В программе Дуэт, Дельфиник 1:

Якунина Анисья -1м.

 

В программе Группа, Дельфиник 1:

Якунина Анисья -1м.

 

В обязательной программе , в возрастной категории до 13 лет:

Левшина Юлия – 1м;

Мурашкина Анфиса – 2м;

Горяева Елизавета – 3м.

 

В программе Дуэт, в возрастной категории до 13 лет:

Григоренко Дарина, Левшина Юлия  – 1м;

Малахинская Маргарита, Михеева Ярослава – 2м.

 

В программе Соло, в возрастной категории  до 13лет:

Левшина Юлия – 1м;

Мурашкина Анфиса – 2м;

Малахинская Маргарита – 3м.

 

В программе Группа, в возрастной категории  до 13лет:

Гавриленко Ольга, Горяева Елизавета, Левшина Юлия, Михеева Милана, Михеева Ярослава, Мурашкина Анфиса, Чередова Мирослава, Шапошникова Александра, Бухгальц София, Григоренко Дарина, Малахинская Маргарита, Пыпина Елизавета – 1м;

 

Кем Анастасия, Кулеш  Евангелина, Парфенова Алина, Плешкова Диана, Садонцева Александра, Токарева Василиса, Тюрикова Анна, Харсекина Полина, Бусыгина Милена, Гураль Виктория, Мин Альбина – 3м.

 

В произвольной программе Комби, в возрастной категории  до 13лет:

Бухгальц София, Гавриленко Ольга, Григоренко Дарина, Левшина Юлия, Малахинская Маргарита, Михеева Ярослава, Мурашкина Анфиса, Пыпина Елизавета, Чередова Мирослава, Шапошникова Александра, Горяева Елизавета, Михеева Милана – 1м;

 

Бондина Александра, Бякова Светлана, Григорьева Юлия, Долганова Арина, Драгальчук Дарья, Куренкова Эвелина, Малоканова Таисия, Мутовина Ангелина, Шумбасова Софья, Александрова Афина, Петрова Елизавета – 2м;

 

 

Гураль Виктория, Кем Анастасия, Кулеш Евангелина, Парфенова Алина, Плешкова Диана, Садонцева Александра, Токарева Василиса, Тюрикова Анна, Харсекина Полина, Мин Альбина – 3м.