Всероссийские соревнования по синхронному плаванию памяти Натальи Тарасовой

27.04.2022-30.04.2022 г. Красноярск (МСК «Радуга») прошли Всероссийские соревнования по синхронному плаванию Памяти Натальи Тарасовой.

В программе Соло,  юниоры, юниорки 15-18лет:

Тимощук Мария -6м.

 

В программе Соло,  юноши, девушки 13-15лет:

Садиева Ева -3м;

Старенкова Анна -4м;

Чужакова Виолетта -10м.

 

В программе Соло Мальчики, девочки до 13лет:

Горяева Елизавета -4м;

Михеева Милан -5м.

 

В программе Дуэт смешанный, юноши, девушки 13-15лет:

Тарасов Тимур, Юсупова Алиса -1м.

 

В программе Дуэт, юниоры, юниорки 15-18лет:

Захарова Мария, Тимощук Мария – 8м.

 

В программе Дуэт, юноши, девушки 13-15лет:

Ласкова Анастасия, Старенкова Анна  – 4м;

Пушкарева Ксения, Садиева Ева – 5м;

Вакурова Кристина, Знудова Александра – 12м.

 

В программе Дуэт, Мальчики, девочки до 13лет:

Гавриленко Ольга, Горяева Елизавета  – 3м;

Михеева Милана, Мурашкина Анфиса  – 4м;

 

В программе Группа,  юноши, девушки 13-15лет:

Борисова Злата,  Зимина Злата, Каптур Анастасия, Ласковая Анастасия, Нечахина Елизавета, Пушкарева Ксения, Садиева Ева, Старенкова Анна, Князева Елизавета, Сергиенко Анна, Тарасова Анфиса, Тихонова Анастасия - 2м.

В программе Группа, Мальчики, девочки до 13лет:

Гавриленко Ольга,  Горяева Елизавета, Левшина Юлия, Михеева Милана, Михеева Ярослава, Мурашкина Анфиса, Чередова Мирослава, Шапошникова Александра, Бухгальц София, Григоренко Дарина, Малахинская Маргарита, Пыпина Елизавета  - 1м.

 

В программе Комби, юноши, девушки 13-15лет:

Борсисова Злата, Зимина Злата, Каптур Анастасия, Князева Елизавета, Ласковая Анастасия, Нечахина Елизавета, Пушкарева Ксения, Сергиенко Анна, Тарасова Анфиса, Тихонова Анастасия, Садиева Ева, Старенкова Анна - 2м.

 

Быстрова Елена,  Вакурова Кристина, Влахно Вера, Естехина Юлия, Знудова Александра, Пашинова Ульяна, Соболева Кристина, Хильченко Милана, Черноталова Василиса, Юсупова Алиса, Ганчева Анастасия, Чужакова Виолетта – 7м.

 

В программе Комби, Мальчики, девочки до 13лет:

Бухгальц София, Гавриленко Ольга, Григоренко Дарина, Левшина Юлия, Малахинская Маргарита, Михеева Ярослава, Мурашкина Анфиса, Пыпина Елизавета, Чередова Мирослава, Шапошникова Александра, Горяева Елизавета, Михеева Милана – 2м;

 

Александрова Афина, Бондина Алесандра, Бякова Светлана, Григорьева Юлия, Долганова Арина, Драгальчук Дарья, Куренкова Эвелина, Малоканова Таисия, Мутовина Ангелина, Соболева Полина, Шумбасова Софья – 6м.

 

В обязательной программе, юноши, девушки 13-15лет:

Каптур Анастасия – 6м;

Борисова Злата – 9м;

Ласковая Анастасия – 10м.

 

В обязательной программе, Мальчики, девочки до 13лет:

Горяева Елизавета – 8м;

Михеева Милана – 11м;

Михеева Ярослава – 12м.